Playboy выбрал самые сексуальные автомобили года

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bp.blogspot.com

Канун Нового года - наиболее благоприятное время для составления разного рода серьезных и не очень рейтингов. Своим списком автомобильных предпочтений отметился совсем не автомобильный журнал Playboy.

Возглавил список самых "сексуальных" автомобилей немецкий суперкар Mercedes-Benz SLS AMG, который, прежде всего, отличается от других машин своими дверями в стиле "крыло чайки", как у легендарного Mercedes-Benz 350SL. Украинцам этот шедевр мирового автопрома показали в рамках Столичного автошоу в сентябре 2010 года.

Звание лучшего среди спортивных седанов, по мнению "Плейбоя", завоевал британский автомобиль Aston Martin Rapide, который многие называют четырехдверным купе. Гибридом года эротический журнал признал Honda CR-Z, а лучшим кабриолетом - Porsche Boxster Spyder.

Нынешнему обладателю званий "Лучший автомобиль года в Европе" - Nissan Leaf - американцы отдали главный приз в номинации "Пригородный автомобиль". "Спортивным купе" года стал Cadillac CTS-V, а внедорожник Jeep Grand Cherokee оказался лучшим в своем классе.

Не оставили без внимания в Playboy автомобили Mazda2 и Hyundai Equus, которые назвали "Прорывом года" и "Самым перспективным авто", соответственно, пишет Tochka.net.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх