Болельщик, поставивший £50 на победу «Лестера» в чемпионате Англии, выиграл £72 000

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мач.
Футбольный мач. Фото: Scanpix/Panther Media

Анонимный фанат, в начале сезона поставивший 50 фунтов стерлингов на победу "Лестера" в чемпионате Англии по футболу, выиграл 72 тысячи фунтов, сообщает агентство Рейтер.

"Лестер" завершил прошлый сезон на 14-м месте в премьер-лиге, поэтому перед началом текущего чемпионата его шансы на титул оценивались как 5000 к 1. Как отмечает Рейтер, если бы болельщик дождался субботнего матча, в котором "лисы" в гостях обыграли "Уотфорд" со счетом 1:0, благодаря чему увеличили отрыв от идущего вторым "Тоттенхэма" до пяти очков, его выигрыш увеличился бы до 91 тысячи фунтов.

"Я в восторге. В субботу утром я посмотрел газеты и подумал, что пришло время обналичить выигрыш. Я с нетерпением жду окончания сезона. Если мы выиграем титул, это будет значить так много, поэтому я решил, что нет никакого смысла жадничать. Отпуск в Испании станет следующим шагом, после того как я выплачу с выигрыша ипотеку", - заявил фанат.

Ближайший матч в чемпионате Англии футболисты "Лестера" проведут 14 марта на своем поле с "Ньюкаслом".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх