В США сошел с рельсов пассажирский поезд, есть пострадавшие (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
По меньшей мере десять человек получили ранения в результате схода пригородного поезда с рельсов в американском штате Калифорния.
По меньшей мере десять человек получили ранения в результате схода пригородного поезда с рельсов в американском штате Калифорния. Фото: HANDOUT/REUTERS

По меньшей мере десять человек получили ранения в результате схода пригородного поезда с рельсов в американском штате Калифорния, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Associated Press.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел на дороге в Саноле. Представители пожарной службы округа Аламида прибыли на место происшествия.

По данным агентства, один из вагонов упал в ручей. Представитель управления шерифа Аламиды сержант Нельсон заявил, что вагон наполовину погружен в воду, спасатели помогают пассажирам выбраться из него.

Причина инцидента не сообщается.

Комментарии (2)
Copy
Наверх