Возмущенная читательница: Lux Express заменил автобус, но не предупредил об этом пассажиров!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Lux Express.
Автобус Lux Express. Фото: SCANPIX

Читательница Евгения пожаловалась на некачественное обслуживание клиентов линии Lux Ekspress: девушку не предупредили о замене автобуса и она пропустила свой рейс, а следующий пришлось прождать два часа. Компания Lux Express прокомментировала сложившуюся ситуацию и обещала предоставить пассажирке компенсацию за причиненные неудобства.

«Шестого марта прождала двадцать минут автобус №906 Кохтла-Ярве—Таллинн, который должен был отбыть с вокзала в 8:20. Я позвонила диспетчеру и оказалось, что автобус заменили на Simple Ekspress, и он был на воклазе в 8:10, но водитель не вышел и не сказал, что нужно садиться в этот автобус, - рассказывает читательница. - У перевозчика Lux Ekspress были все мои данные: номер телефона и адрес почты, но меня никто не предупредил. В итоге пришлось два часа сидеть на вокзале до следующего рейса на 10:20».

Руководитель по маркетингу компании Lux Express Кристийна Мехик принесла извинения и объяснила, почему фирма не предупредила пассажиров об изменениях заранее.

«Приносим клиенту свои искренние извинения из-за возникшей ситуации и связанными с ней неудобствами. К сожалению, в связи с заменой автобуса Lux Express на Simple Express у нас не было возможности оповестить клиентов заранее, - комментирует Кристийна Мехик. - Однако, наш водитель пригласил людей, ожидавших автобус на остановке, в салон, объяснив, что произошла замена. По данным GPS автобус был на остановке автовокзала в положенное время, т.е. в 8:20. Мы еще раз извиняемся перед клиентом за то, что о замене автобуса не было сообщено предварительно. Так как клиент обратился с жалобой и к нам, то мы  обязательно свяжемся с ним в ближайшее время, чтобы предложить компенсацию».

Комментарии
Copy
Наверх