Rahva Raamat номинирован на звание лучшего книжного магазина в мире (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Haabu / Postimees

Магазин Rahva Raamat в торговом центре Viru вместе с еще тремя магазинами в Австралии, Италии и Китае номинирован на звание лучшего книжного магазина года, сообщили на Лондонской книжной ярмарке (London Book Fair), пишет rus.err.ee.

Кроме эстонского книжного магазина на звание лучшего книжного магазина в мире претендуют австралийский магазин Readings, итальянский — Hoepli и китайский — Sanlian Bookhouse.

Книжный магазин Rahva Raamat открылся на третьем этаже центра Viru 12 лет назад, спустя еще три года расширился на четвертый этаж, в результате чего появился один из крупнейших книжных магазинов в странах Балтии. Каждую неделю в магазине Rahva Raamat в центре Viru проходят разнообразные презентации книг и культурные события, помимо книг на эстонском языке, продается литература на русском и английском языках.

Звание лучшего книжного магазина года London Book Fair в сотрудничестве с Ассоциацией издателей Великобритании будет присуждать впервые.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх