Смотрите сегодня на нашем портале ида-вируское дерби

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша матча.
Афиша матча. Фото: ПМ

Портал rus.postimees.ee с началом чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны с комментарием на русском языке. На этой неделе мы покажем сразу четыре игры.

Во вторник-среду состоятся игры второго тура. Болельщики смогут посмотреть на нашем портале две из них.

8 марта смотрите матч "Нарва Транс" - "Силламяэ Калев" (17.50). Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Транса» Адьям Кузяев: «Думаю, что команду «Калев» пополнили хорошие и сильные игроки. Надеюсь, что обе команды покажут красивый футбол. Победит сильнейший».

Полузащитник Кирилл Нестеров: «Это будет первая домашняя игра, и мы думаем только о победе. Очень надеюсь, что наши игроки отдадут все свои силы в этой игре».

У нарвитян дисквалификацию отбывает Виталий Андреев.

Второй тренер «Силламяэ» Вадим Добижа: «Что можно сказать: дерби оно и есть дерби. У команд произошли изменения в составах, для каждой из сторон эта встреча сверхважна. В подобных матчах, когда каждая команда очень мотивирована и хочет победы, любая ошибка может оказаться критической. Надеюсь, что наша команда сделает ошибок меньше».

Полузащитник «Силламяэ» Денис Тяпкин: «Нужно исправлять ошибки предыдущего тура, мы остались прошлой игрой недовольны. Надеемся, что наши болельщики приедут в Нарву, и мы сможем их порадовать».

9 марта на нашем портале будет показан матч "Инфонет" - "Нымме Калью" (18.50).

Полное расписание наших трансляций на весь сезон можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх