Смотрите с комментарием на русском: «Инфонет» принимает «Нымме Калью»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee с началом чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны с комментарием на русском языке. На этой неделе мы покажем сразу четыре игры.

Во вторник-среду состоятся встречи второго тура. Болельщики смогут посмотреть на нашем портале две из них.

8 марта была показана игра "Нарва Транс" - "Силламяэ Калев" (3:3). 

9 марта на нашем портале будет показан матч "Инфонет" - "Нымме Калью" (18.50). Вот что сказали перед встречей представители команд.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Обе команды выиграли свои стартовые матчи чемпионата, но при этом я считаю, что они еще не показали весь свой потенциал. Встречи между конкурентами всегда проходят очень эмоционально. В игровом плане постараемся быть на уровне, показать игру, которая принесла бы победу и порадовала наших болельщиков, которых всегда очень приятно видеть и слышать на трибунах нашего стадиона!»

Полузащитник «Инфонета» Евгений Харин: «Это первая домашняя игра сезона! Команда настроена на победу, хотя в «Нымме Калью», конечно, опытные футболисты, поэтому легкой игры ждать не приходится. Только полная сосредоточенность и 100-процентная отдача поможет нам показать красивый футбол и порадовать наших фанов!»

Помощник главного тренера «Нымме Калью» Фредо Гетулио Аурелио: «Дебют Калью в новом сезоне Премиум-лиги был отличным, победа придала нам сил. В среду нас уже ждет очередной трудный матч, но мы будем к игре готовы, наша цель – взять три очка. Надеемся, болельщики нам в этом помогут».

Защитник «Нымме Калью» Тревор Элхи: «Новая встреча со старыми друзьями может и станет приятной, но никакой недооценки не будет. Знаем, что соперник силен, но мы должны показать характер и привезти в Нымме три очка, чтобы продолжить движение к нашей цели».

Полное расписание наших трансляций на весь сезон можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх