Организаторы обещают на апрельском Xplosion кровавый поединок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша поединка.
Афиша поединка. Фото: xplosionfightseries.com

9 апреля в Saku Suurhall пройдёт очередной вечер боевых искусств Xplosion Fight Series где состоится поединок двух гостей нашей страны: таиландский боксер Део Фетсангхат выйдет на ринг против поляка Бартоша Батры.

Представитель родины тайского бокса Део Фетсангхат и в Европе счетается одним из лучших бойцов в этом виде боевых искусств. В его активе в его карьере это победа над Санни Дальбеком, который в Швеции является суперзвездой K-1 и Glory. Свою карьеру Deo начал в возрасте 10-ти лет и на сегодняшний день провёл 224 поединка из которых победил в 194!

«Део небольшого роста, но это один из физически самых крепких бойцов, которых я встречал. Его форма на сегодняшний день на высшем уровне. Мы провели с ним вместе тренировку, и могу с уверенностью сказать, что этот боец заслуживает того, чтобы провести на этом вечере главный поединок!» - прокомментировал предстоящее событие промоутер Xplosion Миркко Мойсар.

Поединок Део Фетсангхата против Бартоша Батры пройдёт в весовой категории до 65 кг по правилам полного контакта Muay Thai (5 раундов по 3 минуты, позволены удары локтями, ступнями и коленями). Зрелищным этот поединок также сделает то, что он пройдёт по всем традициям тайского бокса, в которые входит также предматевый ритуал Wai Khru.

Билеты доступны во всех пункта Piletilevi и также на Playplus.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх