Знаменитый Рой Джонс проведет следующий поединок с бойцом ММА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Боксер Рой Джонс-младший.
Боксер Рой Джонс-младший. Фото: Artem Kreminsky/RIA Novosti

Американский боксер Рой Джонс-младший, имеющий российское гражданство, проведет следующий поединок с бойцом ММА Вайроном Филипсом. Об этом сообщает портал Boxingscene.

Ранее 47-летний боксер объявил о том, что каждый желающий может провести бой с ним. Для этого было необходимо прислать видео с пояснением, почему Джонс должен был провести бой с конкретным кандидатом. В итоге право на поединок заслужил малоизвестный боец ММА Вайрон Филипс, в активе которого 8 поединков (5 побед, 3 поражения).

Также сообщается, что бой пройдет 20 марта в Финиксе (США). Если Филипсу удастся победить Джонса, он получит $100 тыс.

В последнем поединке Джонс, получивший российское гражданство в сентябре 2015 года, в 10-раундовом рейтинговом бою в Москве 12 декабря прошлого года проиграл британцу Энцо Маккаринелли нокаутом в 4-м раунде.

Рой Джонс - первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: до 72,6 кг, до 76,2 кг, до 79,38 кг и супертяжелой. В его послужном списке 62 победы (45 нокаутом) и 9 поражений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх