Убивший человека и расчленивший его труп нарвитянин останется сидеть в тюрьме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма.
Тюрьма. Фото: Liis Treimann / Postimees

Приговоренный к 12 годам лишения свободы нарвитянин Евгений Волин останется сидеть в тюрьме, поскольку суды всех трех инстанций отказали ему в условно-досрочном освобождении, пишет rus.err.ee.

В среду, 9 марта, Государственный суд не принял к рассмотрению кассацию защитника Волина, который пытался обжаловать отказ в условно-досрочном освобождении; это означает, что 52-летний Волин останется отбывать свой срок в тюрьме.

В ноябре 2008 года Вируский уездный суд приговорил Евгения Волина к 12 годам лишения свободы. Окончательно приговор вступил в силу в июле 2009, когда кассацию адвоката мужчины не принял к рассмотрению Государственный суд.

Согласно версии обвинения, 21 октября 2007 года Евгений Волин, находясь в бане в компании с Олегом, застрелил его из пистолета, а после этого он расчленил его труп топором, разместив останки в пять разных полиэтиленовых пакетов.

Комментарии
Copy
Наверх