СМИ: Роберто Манчини ждут «Зенит», ЦСКА и сборная России по футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберто Манчини.
Роберто Манчини. Фото: SCANPIX

Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 51-летний главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини получил три предложения из России. Специалиста хотят пригласить петербургский "Зенит", московский ЦСКА и сборная России по футболу, пишет "Metro".

Главный тренер "Зенита" португалец Андре Виллаш-Боаш скорее всего покинет Петербург летом, а Леонид Слуцкий, возглавлящий в данный момент и ЦСКА, и сборную России, вряд ли продолжит совмещать работу на двух постах одновременно после чемпионата Европы-2016, который пройдёт летом во Франции.

В данный момент Манчини связан контрактом с "Интером", однако, в прессе появлялись слухи о его вероятном уходе летом. Впрочем, источник утверждает, что итальянец не хочет уходить из "Интера", а если и решится на уход из клуба, то только ради работы в Англии или таком крупном клубе, как мадридский "Реал".

Комментарии
Copy
Наверх