Бывший канцлер юстиции Аллар Йыкс бросил вызов правительству (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алар Йыкс.
Алар Йыкс. Фото: Peeter Langovits

Министерство юстиции созвала рабочую группу, которая опубликовала сегодня рапорт, содержащий 64 предложения по улучшению бизнес-среды в Эстонии. Присяжный адвокат, бывший канцлер юстиции Алар Йыкс бросил правительству своеобразный вызов, призвав министров воплотить в жизнь хотя бы половину предложений.  

«Инициативу Министерства юстиции стоит похвалить, но в их предложениях нет ничего революционного», - отметил Йыкс, сообщает портал Majandus24

«Если из этих предложений нынешняя коалиция сможет воплотить в жизнь хотя бы 50-60 процентов, то мне будет сложно найти причину, чтобы критиковать действия или пассивность правительства», - отметил он.

«Для меня самый большой вопрос заключается в том, есть ли у министров смелость претворять эти предложения в жизнь, и будет ли правительство при этом действовать, как единая футбольная команда», - сказал Йыкс. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх