После травмы во время матча футболист решил, что живет в 1996 году

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Кин (в желтой футболке).
Майкл Кин (в желтой футболке). Фото: EDDIE KEOGH/REUTERS

Футболист английского "Бернли" Майкл Кин во время матча получил сотрясение мозга, а когда пришел в себя, сказал врачу, что сейчас 1996 год. Слова спортсмена приводит "Би-би-си".

В одном из эпизодов матча второго по силе английского дивизиона между английскими "Бернли" и "Ротерхэмом", который состоялся 20 февраля, Кин столкнулся головой с игроком соперника. Сначала он продолжил игру, но позже все же был заменен. Из-за травмы он пропустил следующие два матча клуба.

"Сначала у меня все время было сильное головокружение, и на самом деле я ничего не помнил о прошлой неделе, - сказал Кин. - Врач спросил меня, какой сейчас год, и я думал, что идет 1996. К счастью, теперь, после лечения в больнице я в порядке".

В ноябре 2015 года Английская футбольная ассоциация выпустила предписание о том, что игрок с подозрением на сотрясение мозга должен быть немедленно заменен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх