Конкурс на новый символ Эстонии провалился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одна из работ, прошедших в финал конкурса на новый логотип Эстонии.
Одна из работ, прошедших в финал конкурса на новый логотип Эстонии. Фото: Eesti riigi brändi meeskond

Команда по обновлению бренда Эстонии решила, что призовой фонд конкурса на новый логотип Эстонии будет распределен между финалистами. Таким образом, три лучших работы названы не будут.

Такое решение было принято после совещания с дизайнерами и представителями различных областей, сообщила команда по обновлению бренда Эстонии.

На участие в конкурсе было представлено более 700 работ, пишет Postimees.

«Мы благодарим всех людей, кто внес и вносит свой вклад в конкурс «Символ Эстонии» («Mis on Eesti»). Особую благодарность и признательность выражаем пяти авторам и командам, чьи работы прошли в финал, между которыми и будет разделен призовой фонд конкурса», - сказал руководитель команды по обновлению бренда Эстонии Пауль Кристьян Лилье.

Круглый стол с участием дизайнеров, а также представителей государства пройдет уже в середине марта. На нем будут обсуждаться возможности поиска решений для ознакомления с Эстонией.

Конкурс был одним из этапов обновления бренда Эстонии. Бренд обновят к 100-летию Эстонской Республики и дате председательства Эстонии в ЕС.

Комментарии
Copy
Наверх