Смотрите с комментарием на русском: «Левадия» намерена взять в гостях три очка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша матча.
Афиша матча. Фото: ПМ

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В субботу мы покажем сразу две игры третьего тура. В 12.50 начнется трансляция матча «Пайде» - «Левадия».

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Главный тренер «Пайде» Меэлис Роба: «У "Пайде" за восемь дней будет уже третья игра с сильным соперником, но у всех других график такой же. Мы должны восстановиться после вторничного проигрыша и показать в домашнем матче против "Левадии" хорошую игру!»

Капитан «Пайде» Лаури Варенди: «Сезон начался для нас двумя болезненными поражениями. Из них нужно извлечь урок и двигаться дальше. "Левадия" показывает сильную игру в защите, и игра против неё будет трудной и упорной. Ждем на стадион болельщиков и намерены взять в этой встрече очки!»

Помощник главного тренера «Левадии» Урмас Хепнер: «Наши цели такие же как и всегда – мы настроены в Пайде на победу. Для этого мы должны улучшить игру в защите и не позволять сопернику проводить быстрые контратаки. В матче с "Пярну" (второй тур – ПМ) у нас было довольно много моментов и угловых, но удалось использовать только одну возможность. Именно реализация, по видимому, на настоящий момент является нашим самым больным местом. "Пайде" - крепкий соперник и предстоящий матч будет очень боевым».

Полузащитник «Левадии» Павел Марин: «Ребята восстановились после тяжелой вторничной встречи с "Пярну", и все 18 игроков готовы к субботнему матчу с "Пайде". Предстоит такой же трудный матч, как и с «Пярну», и даже возможно еще более тяжелый, так как у соперника играет много опытных футболистов, а также хорошо зарекомендовавших себя игроков молодежных сборных. Мы намерены доминировать всю встречу, быть впереди более результативными и созидающими, чем в двух предыдущих матчах. Наша команда должна также сыграть компактно в защите, чтобы записать себе в турнирную таблицу три очка и в третьем подряд матче сохранить собственные ворота в неприкосновенности».

Вечером в субботу мы предложим болельщикам посмотреть игру «Инфонет» - «Тарту Таммека» (18.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх