«Инфонет» разгромил «Тарту Таммека»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В субботу мы показали сразу две игры третьего тура. В 12.50 мы предложили болельщикам трансляцию матча «Пайде» - «Левадия» (0:1). А вечером болельщики могли посмотреть игру «Инфонет» - «Тарту Таммека» (4:0). Вы можете увидеть этот матч в записи.

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Восстановиться к следующей игре должно помочь хорошее настроение. Соперник будет очень опасный, особенно в атаке. В защите мы должны играть очень внимательно. Должны забивать голы, выигрывать и порадовать своих болельщиков!»

Голкипер «Инфонета» Матвей Игонен: «После двух побед у команды отличное настроение. Продолжим в том же духе, ставя себе задачей победу в каждой игре. После трудной победы в предыдущем туре команда еще больше уверена в своих силах. Надеюсь, что в следующей игре мы сможем показать свой футбол и выиграть».

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «Инфонету» пока знаком только вкус побед. Если мы хотим прервать их победную серию, то должны сосредоточиться. Нужно показать очень хорошую игру, чтобы добыть в гостевом матче очки».

Полузащитник «Таммеки» Юрген Лоренц: «Следующая игра на выезде с «Инфонетом», который получил в этом году очень сильное пополнение, и который в двух первых матчах показал хороший уровень. Но и мы тоже показали отличную вдохновенную игру, и если так же продолжим, то всё возможно! Легко «Инфонету» в этой встрече не будет, мы хотим пополнить свой очковый багаж!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх