Бывший журналист Максим Рогальский стал советником по общественным связям управы Пыхья-Таллинна (3)

Mihhail Jevdokimov
, ajakirjanik
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Рогальский.
Максим Рогальский. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Бывший тележурналист, баллотировавшийся на выборах Рийгикогу по списку партии IRL Максим Рогальский вступит в должность советника по общественным связям районной управы Пыхья-Таллинна.

„Мне близок деловой и открытый стиль работы нового старейшины Пыхья-Таллинна Раймонда Кальюлайда. На решение присоединиться к его команде повлияло желание внести свой вклад в наведение порядка и восстановление доверия к руководству районной управы“, - сказал Рогальский.

„С проблемами жителей Пыхья-Таллинна я хорошо знаком по своей журналистской работе. Оставаясь в душе журналистом, я постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы мои коллеги-журналисты получали всю необходимую информацию оперативно и без купюр“, - добавил он.

Максим Рогальский начинал свою журналистскую карьеру в общереспубликанских газетах «Эстония» и «Молодежь Эстонии».

В течение десяти лет он работал на Эстонском Телевидении выпускающим редактором, ведущим и руководителем редакции новостной передачи «Актуальная Камера».

В 2015 году Рогальский баллотировался на выборах в Рийгикогу по списку партии IRL, ряды которой покинул в феврале нынешнего года.

Комментарии (3)
Copy
Наверх