Задремавший водитель Audi врезался в камеру измерения скорости

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaarel Tigas / Õhtuleht

В течение дня в субботу и в ночь на воскресенье на дорогах Эстонии произошло четыре ДТП, в которых пострадали в общей сложности четыре человека. Об этом BNS сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

В субботу в 10.40 на 19 километре шоссе Таллинн-Раннамыйза-Клоогаранд в волости Харку Харьюского уезда 27-летний Реймо, севший нетрезвым за руль, задремал за рулем своей «Ауди А6», съехал с дороги и врезался в кабину автоматической камеры замера скорости. Пострадавшего водителя доставили на лечение в Североэстонскую региональную больницу.

В 15.31 у дома по улице Альтметса в Маарду Харьюского уезда 41-летний водитель машины «Хонда Аккорд» выезжал со стоянки задним ходом и сбил стоявшую сзади автомобиля 76-летнюю Нину. Пострадавшую доставили на лечение в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 15.48 в деревне Пиккъярве волости Паламузе Йыгеваского уезда нетрезвый 24-летний Хейго на своем Volkswagen Passat, двигаясь задним ходом, наехал на 19-летнего молодого человека и прижал его к стоявшему сзади автомобилю BMW 525. Пострадавшего пешехода доставили на лечение в Клинику Тартуского университета.

В ночь на воскресенье на острове Сааремаа, на бульваре Калда в Курессааре 18-летний Мехис на своем BMW 320I не вписался в поворот и врезался в дерево. В аварии пострадал пассажир, 23-летний Кристьян, которого доставили на лечение в Курессаарескую больницу. Как выяснила полиция, Кристьян в момент аварии не был пристегнут ремнем безопасности.

Комментарии
Copy
Наверх