Насыщенные выходные патрульных G4S: пьяные драки, нетрезвые водители и посетители, кусающие барменов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

На этих выходных охранникам G4S пришлось улаживать конфликты, участниками которых были нетрезвые люди. Также патрульные охранной фирмы помогли задержать нетрезвого финского водителя.

В ночь на пятницу патруль G4S приехал на вызов в один из столичных баров. Охранники задержали нетрезвого молодого человека, который мешал другим посетителям, а также успел укусить бармена. Мужчину передали полиции.

В тот же день помощь охранников потребовалась в одной из таллиннских гостиниц, где нетрезвый мужчина мешал сотрудникам и отказывался покинуть помещение. Нарушителя общественного порядка задержали и передали полиции.

В субботу вечером в одном из баров в столичном районе Кристийне произошел конфликт между четырьмя людьми. Одному из них потребовалась помощь медиков. Далее делом будет заниматься полиция.

Субботним утром в Тарту на одной из заправочных станций патруль G4S заметил, как мужчина с признаками алкогольного опьянения сел за руль автомобиля. Охранники известили полицию поехали следом за автомобилем Mitsubishi с финскими регистрационными номерами. Нарушитель не успел далеко уехать, так как вскоре его совместными усилиями задержали охранники и полицейские. У водителя было установлено алкогольное опьянение.

В воскресенье вечером в Тарту между посетителями ночного клуба возник конфликт. Сотрудники G4S передали нетрезвого мужчину, ставшего зачинщиком драки, полиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх