Липницкая выиграла турнир Cup of Tyrol в Австрии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Липницкая и Алексей Урманов.
Юлия Липницкая и Алексей Урманов. Фото: Ekaterina Lyzlova/Sputnik

Олимпийская чемпионка Сочи 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию, россиянка Юлия Липницкая стала победительницей турнира Cup of Tyrol в австрийском Инсбруке. Об этом вчера, 13 марта, сообщил официальный сайт Международного союза конькобежцев.

Итоговый результат Липницкой составил 172,64 балла. Второе место с 154,07 балла заняла француженка Лорин Лекавалье, третьей стала представительница Швеции Изабель Олссон (134,20), пишет «Лента.ру».

В конце февраля тренер Липницкой Алексей Урманов положительно оценил выступление своей подопечной на состоявшемся в Саранске финале Кубка России. 20 февраля Липницкая заняла в нем второе место, проиграв Алене Леоновой.

Липницкая неудачно выступила на прошедшем с 23 по 27 декабря 2015 года чемпионате России, заняв лишь седьмое место, и не прошла в состав национальной команды на стартующий 28 марта чемпиона мира в Бостоне.

Комментарии
Copy
Наверх