Сависаар потерял контроль над нервами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар в среду, окруженный журналистами.
Эдгар Сависаар в среду, окруженный журналистами. Фото: Liis Treimann

Эдгар Сависаар, дважды уверенно выступивший перед журналистами вчера днем, вечером потерял контроль над собой, когда фотограф издания Äripäev стал снимать в Таллиннском аэропорту Эдгара Сависаара и Калле Кландорфа, встречавших прибывшего из Москвы Дениса Бородича, пишет Postimees.ee со ссылкой на Äripäev.

В аэропорт приехал и Айн Сеппик, критиковавший поведение Сависаара и защищавший Бородича. Завидев Сависаара, Сеппик быстро отошел. По утверждению Äripäev, было видно, что Сеппик не хотел встречаться с Сависааром и удивился присутствию лидера партии в аэропорту.

Сависаар, в свою очередь, стал отмахиваться руками от снимавшего его фотографа, однако позже извинился за свое поведение. «Извините, я вспылил», - сказал Сависаар и вместе с Кландорфом проводил Бородича к своему автомобилю.

Как утверждает КаПо, Бородич был одной из ключевых фигур в просьбе денег для Центристской партии у России, и, по мнению Äripäev, Сависаар может подозревать, что именно молодой вице-мэр сотрудничал с КаПо и это может быть причиной того, почему Сависаар лично встречал Бородича в аэропорту. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх