Нарвский «Транс» вероятно избежит штрафа за удаление главного тренера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руководитель пресс-службы Эстонского футбольного союза Михкель Уйболехт во время финального турнира чемпионата Европы 2012 работает на стадионе в Познани.
Руководитель пресс-службы Эстонского футбольного союза Михкель Уйболехт во время финального турнира чемпионата Европы 2012 работает на стадионе в Познани. Фото: Izabela Niewinska

Как сообщил глава пресс-службы Эстонского футбольного союза (ЭФС) Михкель Уйболехт дисциплинарный комитет ЭФС соберется на этой неделе, чтобы обсудить случай с главным тренером нарвского "Транса" Адьямом Кузяевым, который был удален 12 марта во время матча со столичной "Флорой"

"Согласно регламенту, дисквалификацию на один матч главный тренер "Транса" заработал автоматически. А будет ли этот срок более продолжительным, предстоит определить на заседании", - приводит слова Уйболехта rus.err.ee.

"Согласно предварительным оценкам, причин наказывать "Транс" денежным штрафом нет", - добавил он.

Адьям Кузяев был удален во второй половине первого тайма, позволив себе высказать претензии в адрес судейской бригады.

Поединок второго тура чемпионата Эстонии по футболу между "Флорой" и "Трансом" завершился со счетом 3:0 в пользу столичной команды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх