Видеоэксперимент: смарт-касса упрощает поход по магазинам?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В столичном магазине Konsum на прошлой неделе установили смарт-кассы нового поколения. В связи с этим репортер поратала Tarbija24 решил провести эксперимент, насколько быстро теперь удастся совершать покупки и как работает новое устройство.

Смарт-кассу можно использовать только с карточками Säästukaart или Säästukaart Pluss, которые перед выбором продуктов необходимо зарегестрировать. После этого покупатель выбирает подходящий ему язык и система показывает, какой пульт может использовать клиент. Также перед выбором продуктов можно приобрести специальный пакет, который фиксируется в тележке для удобства складывания в него продуктов.

Смарт-кассу удобно держать в руке и она проста в использовании. Если вдруг вы передумаете брать пробитый уже ранее продукт, его можно удалить нажав на экран на знак минуса.

Смотрите в видео, как можно совершать покупки со смарт-кассой!

Комментарии
Copy
Наверх