При столкновении поездов погиб человек

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место железнодорожной аварии вблизи Аэгвийду.
Место железнодорожной аварии вблизи Аэгвийду. Фото: Peeter Langovits

В 11:20 в полицию сообщили о том, что на месте произошедшей сегодня ночью неподалеку от Аэгвийду железнодорожной аварии под обломками нашли труп человека, личность которого пока не установлена.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры, сообщение поступило через Центр тревоги, и выехавшие на место аварии полицейские еще не подтвердили эту информацию, поэтому ничего определенного пока сказать нельзя, пишет Tallinna Postimees.

Несчастье произошло сегодня около 3 часов ночи, когда пассажирский поезд, который должен был стоять на станции Аэгвийду, по неустановленной причине начал двигаться, снес ограждения и столкнулся с товарным поездом.

Пострадали машинист товарного поезда и его помощник, травмы обоих мужчине не слишком серьезны. В пассажирском поезде предположительно находился рабочий, в задачи которого входил разогрев поезда, и которого пока не нашли.
 

Комментарии
Copy
Наверх