Лучший футболист Премиум-лиги назвал большую проблему «Левадии»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ингемар Теэвер.
Ингемар Теэвер. Фото: Tairo Lutter

Лучший бомбардир Премиум-лиги и лучший игрок чемпионата Эстонии прошлого сезона Ингемар Теэвер в интервью Soccernet.ee рассказал, какую проблему футбольного клуба «Левадия» он считает одной из основных.

По словам Теэвера, который в прошлом сезоне вместе с «Левадией» стал серебряным призером чемпионата страны, одной из самых серьезных проблем команды в последние годы является поздняя комплектация.

«Каждый год с комплектацией проблема в том, что ее завершают поздно. В 2014 мы взяли титул, а в прошлом году – нет. Комплектацию нужно начинать раньше, но никогда этого не делают. Все время какая-то ерунда, и это не вина Кристала (главный тренер «Левадии» в сезоне-2015 - ПМ). Виновных нужно искать в другом месте. Я был там четыре года и всегда было так. В будущем «Левадии» нужно подписывать с основными игроками более длительные договоры, чтобы избежать таких проблем», - считает Теэвер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх