Фото: внучка Сталина шокировала внешностью (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

В интернете появились фотографии Крис Эванс, которая является внучкой вождя СССР Иосифа Сталина. Снимки шокировали публику: девушка считает себя заядлой рок-н-ролльщицей и одевается соответственно этому образу.

Крис Эванс (урожденная Ольга Питерс) – дочь Светланы Аллилуевой от брака с Уильямом Уэсли Питерсом. Семья долго жила на Западе и была вынуждена переезжать, когда местные репортеры узнавали о ее предках, пишет TVNET со ссылкой на «Дни.ру».

Американка считает, что унаследовала от деда чувство русской меланхолии, сообщает «ИноСМИ». «Если отложить в сторону книги по истории, правду, ложь, споры, я бы сказала, что сильнее всего меня задела жестокость дедушки и бабушки по отношению к своим детям. Хотя у меня и нет детей, мне кажется, что родители обязаны заботиться о своем потомстве и думать о его будущем», - заявила она.

Как дополняет Postimees, Крис Эванс живет в США (город Портленд) и работает в магазине винтажной одежды 3 Monkeys.

Фото:
Фото: Фото: Facebook
Фото: Facebook
Фото: Facebook
Фото: Facebook
Фото: Facebook
Комментарии (3)
Copy
Наверх