Скандал в английском футболе: игроки помочились в пивной бокал и выплеснули содержимое с балкона (фото!)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самир Каррутерс (в кепке) и Джеймс Коллинс (клуб Northampton Town).
Самир Каррутерс (в кепке) и Джеймс Коллинс (клуб Northampton Town). Фото: Vida Press

Организаторы Челтенхэмского фестиваля отменили приглашения футболистов клуба "Милтон-Кинс Донс", выступающего в Championship (второй дивизион чемпионата Англии), после того как один из игроков был сфотографирован, когда справлял нужду в пивной стакан, сообщает Би-би-си.

Судя по снимкам, позже один из приятелей полузащитника Самира Каррутерса, ставшего виновником инцидента, выплеснул содержимое стакана с балкона. Клуб уже объявил, что начал внутреннее расследование. "Бристоль Сити", также выступающий в Championship, подтвердил, что один из игроков клуба также участвовал в инциденте.

Четырехдневный Челтенхэмский фестиваль является одним из основных событий сезона скачек. В нынешнем году гостями мероприятия стали внучка королевы Великобритании Зара Филлипс и графиня Уэссекская Софи.

"Милтон-Кинс Донс" после 37 туров имеет в своем активе 37 очков и занимает 21-е место в Championship, находясь в одном очке от зоны вылета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх