Суд наказал мужчину, нечаянно убившего ребенка сожительницы (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lauri Kulpsoo / Postimees

Cуд в четверг вынес приговор мужчине, который подбрасывал ребенка своей сожительницы и уронил его. В результате инцидента ребенок умер. 

Согласно обвинению 25-летний мужчина подбрасывал двухлетнюю девочку в воздух, не смог ее поймать и она упала, ударившись головой о пол. В результате падения девочка получила травму голову. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь, однако врачам не удалось ее спасти. Девочка умерла через четыре дня после инцидента в больнице.

Следствие посчитало, что смертью ребенка стало безответственное поведение мужчины. Ему было предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности.

В итоге после долгих судебных разбирательств в судах различной инстанций в четверг был вынесен приговор, согласно которому мужчина признан виновным. Суд приговорил его к году и трем месяцам условного заключения с испытательным сроком в год и шесть месяцев. Кроме этого, мужчина должен оплатить судебные издержки в размере 1297 евро.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх