Галерея: в Пирита появятся квартиры с видом на море (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Пирита будут построены новые квартиры: весной следующего года появится первый дом Mariino Residentsid в жилом квартале по адресу Пирита теэ 26. Будут построены четыре четырехэтажных многоквартирных дома с видом на море, зеленью вокруг и возможностью любоваться видами Таллинна даже с первого этажа, пишет Kodu.

Фото: KV.EE

Архитектурный проект был составлен фирмой R-Konsult. Авторы проекта — архитекторы Ирина Рауд и Айн Калберг, также в работе принимали участие архитектор Магнар Мейнарт и архитектор ландшафта Керсти Лоотус. Ирина Рауд в прошлом работала главный архитектором города Таллинн, поэтому ее опыт оказался бесценным в работе над этим проектом.

Фото: KV.EE

Дома находятся возле моря в зеленой зоне города. В новых домах будет удобная планировка квартир, учитывающая все пожелания современного человека, оригинальное оформление фасада, светлые лестничные площадки, возможности парковки и т. д.

Фото: KV.EE

Смотрите фото!

Комментарии (1)
Copy
Наверх