Этой ночью некоторые жители Ласнамяэ останутся без тепла и горячей воды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Ilustrumm

В районе улицы Кивила в таллиннском районе Ласнамяэ обнаружена протечка отопительного трубопровода, во время ремонта трубопровода во многих домах улицы с вечера четверга до раннего утра в пятницу не будет тепла и горячей воды.

Ремонт трубопровода начинается в 18 часов в четверг, работы продлятся до шести утра в пятницу, в связи с этим в 16 домах не будет тепла и горячей воды, сообщил BNS пресс-секретарь AS Tallinna Küte. Тепло и горячую воду отключат в нечетных домах 1-13 и четных домах 2-22 на улице Кивила. Из-за ремонтных работ также будет нарушено движение по улице.

Фирма Tallinna Küte проинформировала об аварийном отключении квартирные товарищества и администраторов зданий по электронной почте и СМС. Информация об отключениях тепла доступна на сайте Tallinna Küte по адресу http://www.soojus.ee/soojuskatkestused/ и по телефону городской информации Таллинна 1345.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх