Смотрите в пятницу с комментарием на русском: в матче «Транса» и «Левадии» обе команды будут играть на победу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 18 марта, матчем в Нарве стартовал четвертый тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге. Наш портал покажет две игры этого тура с комментарием на русском языке.

Пятничным вечером мы показали встречу «Нарва Транса» с «Левадией». Игра завершилась вничью 1:1. Болельщики могут посмотреть этот матч в записи.

Вот что сказали накануне представители команд.

Главный тренер нарвского «Транса» Адьям Кузяев: «К сожалению, начало сезона не удалось, но сыграно только три игры, и я уверен, что наша цель по-прежнему достижима».

Полузащитник «Транса» Виктор Плотников: «Постепенно мы улучшаем свою игру, взаимопонимание между игроками становится лучше. Продолжаем работу над исправлением ошибок, и результат зависит только от нашей подготовленности. Играем на победу!»

Помощник главного транера «Левадии» Урмас Хепнер: «В Нарве всегда трудно играть, можно предположить, что пятничная игра сложится по-боевому и увлекательно. Мы должны улучшить свою игру в том плане, что когда мы выходим в счете вперед, то мы должны и дальше выдерживать игровой план, навязывать сопернику свою игру. Настрой на матч и жажда борьбы у нас на очень хорошем уровне, результаты тоже пока нормальные, теперь нужно исправлять общую картину игры».

Полузащитник Павел Марин: «Мы хотим провести в Нарве матч так, чтобы мы сами смогли остаться игрой довольными. Помимо победы мы хотим показать и красивый футбол».

Остальные четыре матча тура состоятся в субботу. Из них наш портал предложил вам посмотреть встречу «Тарту Таммека» - «Раквере Тарвас» (3:1).

Турнирную таблицу чемпионата вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх