Смотрите в субботу с комментарием на русском: «Таммека» сыграет с «Тарвасом»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наш портал продолжает серию прямых видеотрансляций матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге. В пятницу-субботу мы предлагаем болельщикам посмотреть две игры.

Пятничным вечером мы показали встречу «Нарва Транса» с «Левадией» (1:1). Эту игру болельщики могут посмотреть в записи.

В субботу наш портал предложил вам посмотреть встречу «Тарту Таммека» - «Раквере Тарвас» (3:1).

Вот что сказали накануне представители команд.

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «История показала, что до сих пор в высшей лиге Эстонии не было такого, чтобы команда не набирала ни одного очка. Опираясь на статистику, осмелюсь предположить, что такого не случится и с «Раквере», поэтому мы должны быть готовы и быть внимательными.  Именно в играх против «Таммеки» «Раквере» больше всего надеется заработать очки. Мы хорошо подготовились и не секрет, что на домашнем стадионе нас в матче против раквереских быков устроит только победа!»

Полузащитник «Таммеки Мартин Миллер: «Поскольку играем с новичком Премиум-лиги, то соперник нам знаком мало. Соперника никогда нельзя недооценивать, и мы выйдем на поле, чтобы полностью выложиться. Так как встреча пройдет у нас дома, то выходим на поле с большой уверенностью в том, что нас поддержат наши многочисленные фанаты».

Главны тренер «Тарваса» Валерий Бондаренко: «Встреча с «Таммекой» покажет, научили ли нас чему-то первые матчи. Результат в этой игре для нас очень важен».

Полузащитник «Тарваса» Тоомас Кийс: «В субботу предстоит сверхважный матч в Тарту с «Таммекой». Надеюсь, что школьные уроки усвоены, и теперь пришло время, наконец, зарабатывать очки! Постараемся в субботу искупить сделанные в матче с «Калью» ошибки».

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх