Удивительный пример для подражания: Яромир Ягр планирует играть до 60 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яромир Ягр (справа).
Яромир Ягр (справа). Фото: SCANPIX

Форвард клуба НХЛ и сборной Чехии Яромир Ягр рассказал о планах на будущее, пишет Sports.ru.

«Планирую играть до 60 лет. Может, смогу выйти на лед и после этого, пока не знаю. Не могу сказать, что будет в следующем сезоне. Может быть, меня завтра собьет машина, и я умру. У меня нет шара для предсказаний, чтобы ответить на такие вопросы. Пока что нет, я ищу его. Торонто? Возможно, он находится там, но я еще не рассматривал этот вариант.

Хочу посмотреть, как будет реагировать мое тело. Единственный способ устать от хоккея – перестать усердно тренироваться. После этого появляется чувство неудовлетворения, ты как будто стесняешься себя на льду. Но важно знать: ты играешь хуже, чем другие, только потому что плохо готовился.

Не могу сказать, что я счастлив. Постоянно пытаюсь реализовать свой потенциал до конца. Поднимаю планку все выше и выше, пока она не становится недосягаемой. Но я не устаю. Никогда», – цитирует Ягра SportsNet.

В 68 матчах нынешнего сезона на счету 44-летнего чеха 55 (22+31) очков (!).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх