Одна из пассажирок опоздала на упавший самолет из Дубая и выжила (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет FlyDubai
Самолет FlyDubai Фото: JAN SEBA/REUTERS

Одна из пассажирок, которая должна была лететь в разбившемся Boeing 737, не попала на самолет. Она продлила проживание в Дубае, сообщает РБК со ссылкой на туроператора "Натали Турс". В интервью LifeNews Эльвира Исаева рассказала, что пропустила трансфер из отеля из-за бурного празднования накануне, пишет newsru.com.

На своей странице в соцсети Эльвира Исаева опубликовала распечатку электронного билета на рейс и написала, что она - единственная "выжевшея". Опечатка спровоцировала множество неодобрительных комментариев - например, на сайте RT.

В интервью LifeNews Исаева сообщила, что считает свое спасение случайностью. "Я не знаю, как это произошло. Это по чистой случайности какой-то. Просто я была на дне рождения, опоздала на самолет и все… проснулась, мне с утра звонят с Ростова, где я покупала тур. Я даже не поняла о чем речь, когда меня дрожащим голосом спрашивают: "Вы живы?". Я сказала "да" и легла спать. А потом, когда проснулась и посмотрела эти новости, я была в ужасе".

Около половины пассажиров разбившегося самолета были клиентами "Натали Турс". Исаева сообщила, что на самолете были "люди, с которыми мы вместе прилетели", и ей очень больно из-за случившегося.

В субботу в 3:42 мск. в аэропорту Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку в сложных метеоусловиях (сильный боковой ветер и дождь) потерпел крушение самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявший рейс FZ981 из Дубая. На борту самолета находились 62 человека, все они погибли. Следствие рассматривает несколько версий причины авиакатастрофы: ошибка в действиях экипажа самолета, техническая неисправность борта, сложные метеоусловия и другие.

Комментарии (2)
Copy
Наверх