Поножовщина в ночном клубе в Пайде: один из пострадавших скончался

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: Järva Teataja

Сегодня ночью в ночном клубе в Пайде на улице Таллинна произошло нападение с ножом на двух мужчин, один из которых скончался в больнице. Полиция задержала 20-летнего мужчину, передает Järva Teataja.

Сегодня в 4.29 в полицию сообщили, что в развлекательном заведении на улице Таллинна в Пайде было совершено нападение с острым предметом на 28-летнего и 31-летнего мужчин. Оба мужчины были доставлены в больницу, где 28-летний пострадавший скончался. Полиция задержала подозреваемого в нападении 20-летнего мужчину. Под руководством Ляэнеской окружной прокуратуры возбуждено уголовное дело.

Глава Пайдеского отделения полиции Маргус Тоомсалу сказал, что задача полиции сейчас заключается в том, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия. «Выражаем свои соболезнования близким погибшего», - сказал Тоомсалу.

Сегодня утром вблизи клуба еще были видны следы крови. Видео и фото с места события можно посмотреть на портале Järva Teataja (Внимание, кадры не для слабонервных!).

Copy
Наверх