Владелец ночного клуба: ссора между подозреваемым и погибшим возникла еще в пятницу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ночной клуб Bucket.
Ночной клуб Bucket. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Владелец пайдеского ночного клуба Bucket, около которого сегодня ночью возникла драка, в результате которой погиб 28-летний мужчина, сказал Järva Teataja, что ссора между погибшим Мартином и задержанным в качестве подозреваемого 20-летним Фредди возникла еще ночью в пятницу. «Тогда в ссору вмешались и мужчины разошлись», - сказал владелец клуба.

Работавшая сегодня ночью за барной стойкой девушка рассказала владельцу бара, что клуб уже закрывался, а сама она находилась в помещении для персонала. Когда она вернулась к барной стойке, то увидела, что Мартин бежит к выходу.

Владелец пояснил, что в клубе драки не было, 20-летний Фредди ударил Мартина ножом. «Несколько людей пришли ему на помощь, пытались остановить кровотечение, но это было бесполезно», - добавил владелец клуба.

Сегодня в 4.29 в полицию сообщили, что в развлекательном заведении на улице Таллинна в Пайде было совершено нападение с ножом предметом на 28-летнего и 31-летнего мужчин. Оба мужчины были доставлены в больницу, где 28-летний пострадавший скончался. Полиция задержала подозреваемого в нападении 20-летнего мужчину. 

Начато уголовное расследование, которое ведет Ляэнеская окружная прокуратура.

Комментарии
Copy
Наверх