Плохие новости для нарвских садоводов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Салон автобуса. Иллюстративный снимок.
Салон автобуса. Иллюстративный снимок. Фото: Эльмо Рийг/Sakala

Льготы на пригородные маршруты для нарвитян пенсионного возраста сохранятся. Эта категория дачников получит скидку в 50 центов с билета, однако следует учесть, что билеты, которые они будут покупать за наличные в автобусе непосредственно у водителя, подорожают с 1 мая нынешнего года на 16%. Не изменится стоимость билета в случае использования электронной проездной карточки, пишет rus.err.ee.

Как пояснил порталу rus.err.ee директор Департамента экономики и развития Георгий Игнатов, стоимость проезда на маршрутах, соединяющих Нарву и садоводческие товарищества, в нынешнем году останется на прежнем уровне при условии, что пассажиры будут использовать электронную проездную карточку, а покупка одноразового проездного билета за наличные у водителя подорожает на 16% с 1 мая. Как пояснил Игнатов, это сделано для того, чтобы стимулировать людей пользоваться электронными проездными карточками.

Комментарии
Copy
Наверх