Прокуратура ходатайствует об аресте мужчины, устроившего поножовщину в Пайде

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поножовщина в Пайде.
Поножовщина в Пайде. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Ляэнеская окружная прокуратура ходатайствует об аресте мужчины, который на прошедших выходных в Пайде ударил ножом двух мужчин и убил одного из них.

По словам пресс-секретаря прокуратуры, на данный момент 20-летний подозреваемый задержан, прокурор предположительно передаст суду ходатайство об его аресте во второй половине дня в понедельник.

В 4.29 в ночь на воскресенье в полицию поступило сообщение, что в Bucket Baar на улице Таллинна в Пайде ударили острым предметом двух мужчин в возрасте 28 лет и 31 года. Скорая помощь доставила обоих пострадавших в больницу, где 28-летний мужчина позже скончался. Полиция задержала по подозрению 20-летнего мужчину. Возбуждено уголовное дело под руководством Ляэнеской окружной прокуратуры.

«Полицейские интенсивно работают над выяснением всех обстоятельств. Это крайне серьезный инцидент, следствие должно быть проведено максимально качественно», - сказал глава Пайдеского отделения полиции Маргус Тоомсалу, по словам которого задачей полиции в первую очередь является расследование всех связанных с инцидентом обстоятельств.

Комментарии
Copy
Наверх