За два месяца в Ласнамяэ отремонтировано около 1300 выбоин в дорогах (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт улицы. Иллюстративное фото.
Ремонт улицы. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

На дорогах и улицах Ласнамяэ с начала года было отремонтировано около 2000 кв. метров асфальтного покрытия (примерно 1300 выбоин). Ремонтные работы проведены на Петербургском и Нарвском шоссе, шоссе Лаагна и на крупнейших улицах Пунане, Мустакиви и Варраку а также на ряде других внутриквартальных дорог. На латание дыр в дорогах ушло 450 тонн асфальтной смеси.

В зимнее время улицы Таллинна инспектируются ежедневно, ремонтные работы дорожного покрытия осуществляются только горячей смесью. До запуска асфальтных заводов, который происходит в начале весны, ликвидируются в приоритетном порядке самые глубокие и аварийно-опасные выбоины. Запуск асфальтных заводов становится возможен, когда среднесуточная температура повышается до +5 градусов. 

«Рада, что выбоины в дорогах своевременно ремонтируются. Безопасность на дорогах зависит не только от соблюдения правил дорожного движения, но и от состояния дорог, поэтому мы делаем всё от нас зависящее, чтобы дороги нашего района содержались в порядке», - говорит старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии (1)
Copy
Наверх