Фото: МуПо активно штрафует нарушителей на парковке торгового центра Mustamäe (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Недавно в Таллинне открылся новый центр Mustamäe. Практически с первых же дней работы у многих посетителей возникли проблемы с парковкой, пишет Tallinncity.

Водители, оставляя свои транспортные средства рядом с торговым центром, даже не подозревают, что могут получить штраф от Муниципальной полиции.

«Поехали сегодня с семьей в новый ТЦ Mustamäe. Либо это место такое популярное, либо парковка слишком маленькая, но найти свободное место оказалось проблематично. Поскольку мы спешили, то не было времени объезжать парковку повторно, поэтому оставили машину у края дороги. Мне показалось, что ничего не нарушили. Но сотрудники МуПо были иного мнения. Поход в кино вышел в 40 евро!» - пожаловался читатель.

По словам пресс-секретаря МуПо Меэли Хунт, сейчас ситуация на парковке ТЦ Mustamäe стала лучше, чем в первые недели после открытия. «В субботу, 19 марта, выписали 4 штрафа, а в воскресенье, 20 марта, было зафиксировано 7 нарушений. С одним водителем пришлось провести разъяснительные работы», - отметила Хунт.

Комментарии (1)
Copy
Наверх