Липницкую преследуют неизвестные

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Липницкая.
Юлия Липницкая. Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая рассказала о жизни в Сочи, куда она переехала полгода назад из Москвы для работы с тренером Алексеем Урмановым. По словам спортсменки, она до сих пор живет в гостинице, так как снимать квартиру считает небезопасным.

"Переезд в Сочи? Первые дни присесть не успевала. Новым было все. Я крутилась изо всех сил, чтобы успеть сделать то, что запланировано. И постоянно просыпала утреннюю тренировку. В Москве мы начинали кататься в час дня, поэтому мне никогда не приходилось вставать по будильнику. И спать ложилась, когда хотела. В Сочи тоже пока не получается засыпать рано, поэтому и просыпаться тяжело. И читать пробовала, и рисовать – бесчисленное количество блокнотов уже изрисовала, и гуляла, и музыку слушала – не идет сон, и все тут", – цитирует Липницкую "Спорт-Экспресс".

Фигуристка рассказала, что питается она чаще всего также в гостинице. При этом она подчеркнула, что снимать квартиру в Сочи не собирается, так как в ее случае "это не безопасно".

"Есть достаточно много людей, как выяснилось, которые очень активно пытаются влезть в мою жизнь. Добывают адреса, звонят. Мне вообще непонятно, как можно настолько бесцеремонно вторгаться в чужое пространство с полной уверенностью, что их тут ждут. Так что на данном этапе гостиница для меня удобнее во всех отношениях", – отметила Юлия. – Узнают ли на улице? Бывает, идет человек, видит меня, и его глаза тут же округляются. Понимаю, что он начинает сразу пытаться вспомнить: где меня видел. Я в таких случаях ускоряю шаг и быстро-быстро ухожу".

Комментарии
Copy
Наверх