Разъяренный покупатель грозился поджечь автосалон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Микроавтобус проехал 800 километров, после чего у него сломался мотор.
Микроавтобус проехал 800 километров, после чего у него сломался мотор. Фото: Частный архив.

В субботу около полудня полиция получила вызов в находящийся в Пайде автомобильный магазин, один из клиентов которого отказывался уходить до тех пор, пока ему не вернут деньги за сломанный автомобиль, пишет Järva Teataja.

Сотрудник Paide Autoaed рассказал, что в субботу днем в автосалон пришел покупатель, жена которого месяц назад приобрела там микроавтобус.

По словам покупателя, микроавтобус проехал 800 километров, после чего у него сломался мотор. Клиент пожелал вернуть автомобиль и получить назад уплаченные за него деньги.

Однако автосалон отказался возвращать деньги, мотивировав это тем, что фирма Paide Autoaed - всего лишь посредник, сломавшийся микроавтобус принадлежит не ей, а прежнего владельца автомобиля найти не удалось.

Сотрудник автомобильного магазина сказал, что понимает недовольство клиента, и магазин всегда пытается найти компромисс. Однако после того, как покупатель отказался покидать автосалон, работнику пришлось вызвать полицию.

Клиент не успокоился даже после прибытия полицейских и пообещал поджечь здание, в котором находится Paide Autoaed. 

В ходе разговора полицейским всё же удалось убедить разъяренного покупателя, что так он свою проблему не решит, и объяснить ему, что для решения существуют законные способы.

Комментарии
Copy
Наверх