Белорусский певец выступит на «Евровидении» голым (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ivan_eurovision

Жених российской актрисы Настасьи Самбурской певец Александр Иванов будет представлять Белоруссию на «Евровидении».

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша, выступающий под псевдонимом IVAN приготовил для популярного конкурса эротическое шоу.

Возлюбленный Самбурской намерен шокировать зрителей по всему миру своим телом. 21-летний участник от Белоруссии выйдет на сцену абсолютно голый в окружении нескольких живых волков, сообщает Super.Ru. По замыслу Дробыша, это станет главным номером шоу в этом году.

Правда, чтобы осуществить задуманное, Александру придется получить специальное разрешение, чтобы выпустить на сцену животных. По словам его продюсера, на данный момент он делает все возможное, чтобы переговоры со шведской стороной на эту тему не зашли в тупик.

«Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, – заявил Дробыш. –

По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой».

Комментарии (1)
Copy
Наверх