Страховая компания компенсирует эстонцам связанные с угрозой терактов дополнительные расходы (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

Как правило, страхование путешествия не содержит защиты от ущерба, нанесенного опасностью терактов, но с ноября прошлого года для клиентов, купивших страхование путешествия в электронном бюро If, защищены также связанные с эвакуацией расходы.

Страховая компания If Kindlustus сообщила, что возместит находящимся во вторник в Брюсселе клиентам авиарейс в Эстонию и необходимые на месте медицинские расходы.

Страхование от прерывания рейса распространяется на путешествия, прерванные из-за угрозы терроризма, в этом случае возмещаются дополнительные расходы, связанные с эвакуацией, и медицинские расходы людей, пострадавших в ходе теракта.

Защита от террористической опасности распространяется на клиентов If, купивших страхование путешествия через электронное бюро. Также защита частично распространяется на полисы, приобретенные через партнеров или в конторах If.

В Эстонию также эвакуируются клиенты, которые не находятся в Брюсселе, но одним из пунктов назначения которых был Брюссель. Дополнительная защита не пердназначена для продолжения путешествия.

Комментарии (1)
Copy
Наверх