Аршавин в Казахстане будет заниматься укреплением российско-украинских отношений

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: Vitaliy Timkiv/RIA Novosti

Новичок казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал «Матч ТВ» о дружбе с партнером по команде — украинским полузащитником Анатолиием Тимощуком.

«С Тимощуком мы встретились в одном самолете по дороге в Казахстан. Что касается командного взаимодействия, то оно хорошее. Тимощук живет в самом лучшем доме Алма-Аты. Будем с ним соседями, займемся укреплением российско-украинских отношений», — рассказал Аршавин.

18 марта россиянин подписал с казахстанским клубом годичный контракт, который может быть пролонгирован на такой же срок. Футболист будет выступать под номером 28. Бывший капитан сборной России прибыл в Казахстан 26 февраля и с тех пор тренируется с «Кайратом».

Тимощук играет за «Кайрат» с июля прошлого года. Вместе с Аршавиным украинец выступал за петербургский «Зенит» в 2007-2009 годах и с 2013 по 2015 годы.

«Кайрат» — самый титулованный клуб Казахстана. В чемпионате страны 2015 года занял второе место.

Комментарии
Copy
Наверх