Хулиганы обстреляли автобус из пневматического оружия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GoBus

Вчера вечером автобус на улице Койду в Кунда был обстрелян из пневматического оружия, в следствии чего были разбиты три окна, сообщает Virumaa Teataja.

Региональный директор GoBus в Раквере Рейн Кальювере сказал, что из современного пневматического оружия можно стрелять очередью.

По словам Кальювере, автобус под номером 18 завершил свой маршрут и ехал в автобусный парк. Оставалось доехать 200 метров, когда разбилось боковое стекло водителя и осколки упали ему на руки. Водитель автобуса осмотрелся вокруг, но ничего не заметил. После того, как он припарковался, заметил, что были разбиты еще два стекла возле пассажирских сидений. Разбиты были внешние стекла.

Кальювере сказал, что недавно в их автобус кидали снежок, внутри которого был камень. Стреляли и из пневматического оружия, но в последнее время было спокойно.

Все обстоятельства дела выясняются.

Комментарии
Copy
Наверх