Американец хочет реализовать с Поветкиным вариант «Рокки 4»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин.
Александр Поветкин. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Чемпион WBC в тяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что собирается повторить сюжет фильма "Рокки 4" в бою с россиянином Александром Поветкиным.

Бой между Поветкиным и Уайлдером пройдет в Москве, предварительная дата — 21 мая. По сюжету фильма "Рокки 4" герой Сильвестра Сталлоне отправляется в Россию и побеждает в Москве советского боксера Ивана Драго, роль которого исполняет Дольф Лундгрен.

"Я очень комфортно себя чувствую в путешествиях и на других территориях. Я могу приспособиться к любой среде, я готов ехать в Россию. Я повторю "Рокки 4". Я черный Рокки. Я думаю, каждый видел это. И я сделаю тоже самое. Я не думаю, что он лучший из тех, с кем я встречался. Я нокаутирую его", - цитирует Уайлдера Sky Sports.

Уайлдер победил во всех 36 боях на профессиональном ринге (35 побед нокаутом). На счету официального претендента Поветкина 30 побед (22 — нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх