Наставник сборной Эстонии о сегодняшнем матче: «Будет битва, и я ее жду»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теперь уже бывший главный тренер сборной Эстонии Магнус Перссон.
Теперь уже бывший главный тренер сборной Эстонии Магнус Перссон. Фото: SCANPIX

Главный тренер сборной Эстонии по футболу сообщил накануне на предматчевой пресс-конференции, что все его подопечные здоровы, все игроки участвовали в среду в тренировке и готовы к сегодняшней игре.

Товарищеский матч сборных Эстонии и Норвегии состоится в четверг на стадионе в Лиллекюла с началом с 19.00.

«Мы смогли готовиться в соответствии с планом и хорошо использовали имевшееся в нашем распоряжении время. Норвегия – очень компактная и сильная духом команда, но то же самое можно сказать и о нас. Учитывая состояние поля, не всегда будет идеально удаваться игра в пас. Поэтому будет битва, и я жду ее», - сказал Перссон.

Говоря о составе на сегодняшнюю игру, главный тренер эстонских футболистов был немногословен.

«Трудно сейчас сказать, какой состав будет лучший, но к завтрашнему дню (четвергу – ПМ) я выберу наилучший вариант. У нас не будет запланированных замен после первого тайма или после первых 60 минут, но, безусловно, они будут. Мы будем играть так, как играем отборочные матчи».

Напомним, что 29 марта наша команда на том же стадионе сыграет со сборной Сербии (19.00).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх