Europark: мы будем и впредь эвакуировать автомобили злостных неплательщиков (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карол Кованен.
Карол Кованен. Фото: Raigo Pajula

По сообщению предприятия Europark, к эвакуации транспортных средств прибегают лишь в случае многократных нарушений условий парковки. В остальных случаях оформляется штраф, пишет Majandus24.

Как отмечает юрист Europark Estonia OÜ Кяди Сацик-Корн, к эвакуации прибегают лишь в крайнем случае. «Мы будем и впредь увозить транспортные средства, водители которых постоянно нарушают условия парковки», - отметила она.

По словам исполнительного директора EuroPark Estonia Карола Кованена, в большинстве случаев имеет место человеческая ошибка. «В подобных ситуациях мы находим решение вместе с клиентом. Эвакуация применяется лишь в отношении тех людей, кто намеренно не платит за услугу», - добавил он.

«Наша задача – предлагать клиентам возможность парковки на выгодных условиях. Как штрафы, так и эвакуация – не являются самоцелью нашей деятельности», - отметил Кованен, а также добавил, что клиентам, у которых имеются задолженности, стоит связаться с фирмой, чтобы найти устраивающее обе стороны решение.

«В свете последних событий мы сможем обращаться для востребования долгов в суд», - подытожила юрист Сацик-Корн.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх