Константин Васильев о вчерашнем матче: «Когда мяч попадает в руку, то все хотят пенальти»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Сборная Эстонии сыграла вчера в Таллинне товарищеский матч со командой Норвегии вничью 0:0. Спорный момент возник в конце встречи, когда эстонские футболисты требовали назначить пенальти, но шотландский арбитр Андре Даллас его не дал.

«Когда дважды мяч попадает в руку, то, конечно, все хотели бы пенальти. Понимаю также и арбитра, что он не хотел с легкостью нам его давать», - сказал полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев.

Подводя итоги игры, Васильев признал, что результатом можно быть довольным. «В какой то степени есть удовлетворение. У обеих команд были хорошие возможности хотя бы один раз забить. Если судить о матче в целом, то ничья – это справедливый результат».

Футболист отметил также, что условия матча были довольно приличные. «Для марта поле нормальное. Хорошо, что не было снега или дождя. Надеемся, что через четыре дня поле будет в таком же хорошем состоянии», - сказал Васильев.

Напомним, что 29 марта сборная Эстонии проведет на стадионе в Лиллекюла товарищескую встречу с Сербией (19.00)

Комментарии
Copy
Наверх